Виртуальные Военно-воздушные силы России

Форум создан в рамках Microsoft Flight Simulator сети VATSIM
Текущее время: 29-04, 14:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 07.10.2007
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:06 
Условия начала те же.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 19:13 
Мы отработали. Я голосовой связи с RFF2203 не имел. После вводной от RFF004го связь прекратил полностью и восстановил только перед посадкой.
Удар нанес до доклада перехватчиков об уничтожении. 2203 так же подтверждает выполнение задачи.
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 19:13 
После посадки. Садится VVS502
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 19:24 
Изображение

:twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 19:59 
Я виноват сам. Плохо разобрался с настройками Тим Спика. Слышал всех на "отлично". Выходил на связь - но тщетно. Не знаю осуществил перехват или нет, но вот он мой один скрин.
Изображение
А Андреаса я не смог перехватить, потому что у меня слетал инет несколько раз. Как раз тогда, когда я был у него на хвосте. Потом услышав приказ 502-го о опасности столкновения с вертолётом, совершающим посадку, я ушёл в Беслан.
P.S. Благодарю Сергея "2401" за помощь в освоении настроек программы Тим Спик.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 20:22 
Взлетел с аэродрома Беслан и поступил в распоряжение 502. После сближения с ним , получил команду преследовать цель-нарушитель государственной границы. Сблизился с целью и попытался установить радиоконтакт, цель на запросы не отвечала. Должил 502 и получил приказ на уничтожение цели. Атаковал ракетой малой дальности Р-73 (минимальная дальность пуска 0.3 км, максимальная-30 км). Цель была уничтожена. Только после пуска ракеты услышал доклад об нанесении удара по Гудермесу.
Изображение
На бортовом радаре наблюдал 2-ю цель, доложил 502, получил приказ преследовать цель. После сближения с ней, попытался установить радиоконтакт, цель на запросы не отвечала, доложил 502 и получил приказ на уничтожение. Атаковал ракетой малой дальности Р-73. Цель была уничтожена. Должил 502 и получил приказ возвратиться на аэродром базирования.
Изображение


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB