Виртуальные Военно-воздушные силы России

Форум создан в рамках Microsoft Flight Simulator сети VATSIM
Текущее время: 30-04, 05:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: предлагают сделать наш сайт
СообщениеДобавлено: 04-02, 08:03 
товарищи офицеры, здрассьте.
наткнулись тут однажды на товарища из близрасположенных капиталистических стран, который предложил нам заиметь сайтик, причём сделал уже его по адресу http://www.vrun.org/
у меня просьба- мужики- будет секундочка- зайдите, гляньте. оцените. сайтик на первый взгляд не фонтан, но надеемся сделать лучше.
с конструктивными предложениями обращатся либо в курилку, либо в топик "наш сайт". все пожелания будут прочитаны.
да, и кстати- человек хостует этот сайт на чистой инициативе, так что будьте вежливы- если что- то кажется детским или нелепым- лучше скажите- исправим, вместо того, чтобы высмеивать.
Стас.
http://www.vrun.org/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:08 
Это мы в курсе. Вот только понять, что нужно Брайену не всегда удается, транслятор дает жуткий результат.
Стас, если возьмешся заниматься "связями с зарубежными странами", то результат, глядишь, и будет.

Адрес сайта, правда, не очень...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 19:08 
товарищ генерал, согласен взять на себя эту тяжёлую и непосильную задачу. для начала, я думаю, надо было бы предъявить какие- нибудь требования к оформлению, выработать единый стиль. у меня воображение хорошо работает только после второй.
если есть конструктив, то пжалста- в любое время!
кстати, названьице действительно не фонтан... *хихикс*
*выбросил сигарету, вздохнул, вышел*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 20:59 
Мужики! офицеры, машу вать! ну прямо пик активности!
вместо VRUN.ORG... ну и названьице, ё-моё... можно вбить любой другой НЕ ЗАНЯТЫЙ домен. так что заходим сюда- курим, а если не курящий, то травимся с остальными и предлагаем имя для домена.
это всё реально. почему бы и не попробовать в конце концов! инициатива проявляется редко, так давайте ей поможем!
Стас.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 21:24 
Господин подпоручик, допейте вторую и успокойтесь.
Народ смотрит форум в основном в вечерние часы. Еще ответит.

По доменному имени - если мне не изменяет память, то за него платят. Можно Брайену намекнуть на енту пошлятину, которую он сварганил, но тут деньги его.

По оформлению у меня замечаний нет, по этому и говорить нечего.

А по содержанию, так пусть напишет, что он собирался там делать, а мы откорректируем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 21:59 
самое интересное, то имя может и не стоить денег- на сайте microsoft.office.com мона зарегить доменное имя, предназначенное для раскрутки малого бизнеса. бесплатно. единственно- просят номер кредитки для подтверждения, что ты предприниматель. у меня даже кредитки пока нет, так что зарегистрироваться не смог


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:49 
Эпиграф: "Шо?!! Опять?!!"

Господа офицерА!
Рррриишите абратицца!

Простите, что вмешиваюсь в беседу (забежал тут перекурить). Это, если не ошибаюсь, третья попытка сделать свой сайт? Вторая (одобренная, вроде, большинством) почила в бозе?
Я понимаю, возможно будет иная концепция, лучше оформление, шустрее движок, красивее имя, надёжнее сервер, наконец. Но не произойдёт ли так, как происходило раньше - после запуска сайта интерес к нему ,почему-то, быстро проходит и все толкутся только на форуме...
Меняем сайты, как перчатки... Скоро народ смеяться будет. А мы ж военные, форму, таки, носим.

Интересно было бы узнать мнение Главкома по этому поводу... :?:, поскольку предыдущей версией сайта занимался он.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 18:47 
Прикурив от аккумулятора

Сайтом занимался я. И еще занимаюсь в свободное от работы время (а мало ли?) Ну и Брайен пусть работает. тем более оформление ниче так, мне нравится. А так Брайен еще сам, по ходу, не определился. Ладно. Рррразойдись!

Выкинул сигарету в сторону топливохранилища и улетел в командировку до середины февраля.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB